![]()
Мазнова Л
25.03.2019

![]()
Людмила М.
18.03.2019

Благодарим за очень вкусный и красивый тортик !!! Все гости были в восторге ! Жалко было резать такую красоту . Собачка, как живая ! Пять лет заказываем у вас торты и всегда всё на « отлично» .
![]()
Андреева Мария
17.03.2019

Прекрасный, красивейший торт, который вызвал бурю положительных эмоций у именинника.
Немного не такой, как оговаривали, но все удачно получилось.
Начинка шоковишня безалкогольная, нежнейшая, очень вкусная, нежирная.
Доставка работает отлично.
Спасибо в очередной раз за праздник!!
![]()
Борисова Виктория
10.03.2019

Очередной шедевр от Оазиса сегодня отведали мы и наши гости на дне рождения нашего сыночка! Торт очень вкусный и красивый! Большое спасибо!
![]()
Е. Ковач
27.02.2019

Благодарим кондитеров "Оазис" за очень-очень вкусный тортик!
![]()
Марина Зайцева
23.02.2019

Огромное спасибо за столь красивый и вкусный торт!!!!
![]()
Амира Нуриева
05.02.2019

Спасибо огромное за торт , очень вкусный и ребёнок в восторге!
![]()
Антон Агафонников
03.02.2019

Спасибо за лучший торт в Азероте! Оооочень вкусно!
![]()
Мария Андреева
27.01.2019

Спасибо за прекрасный торт к первому Дню Рождения!!!
![]()
Victoria Antonovna
25.01.2019

Спасибо за наивкуснейшей и красивый тортик и безумно вкусные кексы! Вот уже 6 лет компания Оазис является частью нашего праздника. Всегда оперативно и без проблем.
Спасибо Вам!