![]()
Анастасия Митропольская
20.07.2018

Спасибо огромное за чудесные капкейки! Идеально и вкусно! На протяжении 8 лет - только у вас заказываю! Вы самые лучшие кондитеры!
![]()
Виктория Н.
15.07.2018

Большое спасибо за торт !
![]()
Маша Ящук
12.07.2018

Вот и закончился наш праздник для доченьки. Хочу от всего сердца поблагодарить за торт, это шедевр! Очень пожалела что предыдущие дни рождения дочки заказывали не у вас) Очень вкусный, свежий, именниница и гости были в восторге, все скушали) Теперь только к вам за тортиками!
![]()
Мария Сизаск
07.07.2018

Огромное спасибо за такой красивый и невероятно вкусный тортик, все гости остались довольны!!
![]()
Аркадьева Ольга
04.07.2018

И снова все слова благодарности дорогому коллективу Оазис. Большое вам спасибо. Если можно было выдать вам медаль, я за каждый заказанный у вас торт, делала бы это.
![]()
Горячий Андрей
03.07.2018
Спасибо большое, друзья!!! Очень клёвый торт, видно, что сделали его с душой!
![]()
Елена Поликашева
02.07.2018

Заказывали тортик на юбилей бабушке! Очень вкусный и красивый! спасибо!
![]()
Марина Войтова
30.06.2018

Заказываем торты на юбилей уже дважды.Всегда все в срок. Спасибо за чудесный торт!
![]()
Ольга Аркадьева
24.06.2018

Как всегда наш любимый Оазис порадовал очень вкусным тортиком. Большая благодарность всему коллективу. Большое вам спасибо.
![]()
Наталья Степанова
21.06.2018

Каравай был ароматный и вкусный, всем гостям досталось по кусочку! Спасибо, всё было сделано с душой!